Дизайн интерьера
Лофт

Сочный лофт. Квартира на Столетова площадью 52 кв. м с лоджией

О концепции проекта. Наш новый проект — это небольшая и функциональная квартира-студия в Москве. Проект олицетворяет собой квартиру в мегаполисе. Хозяева — молодая пара, живущая динамичной жизнью с плотным графиком. Заказчики обожают проводить время в своём загородном доме, при этом они работают в мегаполисе. О стиле. Основной темой стал образ современной квартиры с элементами лофт, и, конечно, мы не забыли про яркие природные нотки. О планировочном решении. Квартира — это студия, где гостиная объединена с кухней и прихожей, также здесь есть спальня, ванная комната, гостевой санузел, лоджия, на которой расположен кабинет и зона отдыха. Эта небольшая светлая студия с сочными акцентами очень детально продумана для стиля жизни заказчиков. Важно было создать как можно больше мест хранения, и мы это сделали. Помимо большой гардеробной в прихожей, в квартире есть множество скрытых мест хранения.

Гостиная

Лофт

Спальня

Лофт

Прихожая

Лофт

Балкон

Лофт

Комментарии:

Вам необходимо авторизироваться для написания комментариев.

Дарья Ельникова

Там где вы оставили комментарий площадь 52 кв.м. А там где 73-это Жк квартал 38А и да двушки у них от 200 кв.м. Такой дом на ленинском проспекте)

ju_w

Меня интересует такой момент: что это за однокомнатная квартира площадью 73 квадрата? Где такие водятся? Вообще-то, 73 квадрата — это не самая плохая трехкомнатная. Что, собственно, и получилось в итоге. Можно публиковать нечто более приближенное к реальности? Однокомнатная — 30 квадратов, к примеру. Или нет? Никак?

Другие проекты: